الدوري الأوروبي

2020-2021
Group Stage
المجموعة الأولى
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ت
ف
ف
ف
خ
6
4
1
1
13
5
8
13
2
ت
ف
ف
خ
ف
6
3
1
2
9
7
2
10
3
ت
خ
خ
ت
ف
6
1
2
3
3
7
-4
5
4
ت
خ
خ
ت
خ
6
1
2
3
4
10
-6
5
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
يونغ بويز
1 2
روما
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
يونغ بويز
1
2
روما
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
سيسكا صوفيا
0 2
كلوج
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
سيسكا صوفيا
0
2
كلوج
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
روما
0 0
سيسكا صوفيا
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
روما
0
0
سيسكا صوفيا
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
كلوج
1 1
يونغ بويز
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
كلوج
1
1
يونغ بويز
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
روما
5 0
كلوج
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
روما
5
0
كلوج
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
يونغ بويز
3 0
سيسكا صوفيا
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
يونغ بويز
3
0
سيسكا صوفيا
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
سيسكا صوفيا
0 1
يونغ بويز
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
سيسكا صوفيا
0
1
يونغ بويز
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
كلوج
0 2
روما
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
كلوج
0
2
روما
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
روما
3 1
يونغ بويز
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
روما
3
1
يونغ بويز
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
كلوج
0 0
سيسكا صوفيا
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
كلوج
0
0
سيسكا صوفيا
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
يونغ بويز
2 1
كلوج
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
يونغ بويز
2
1
كلوج
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
سيسكا صوفيا
3 1
روما
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
سيسكا صوفيا
3
1
روما
المجموعة الثانية
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ف
ف
ف
ف
6
6
0
0
20
5
15
18
2
ف
خ
خ
ف
ت
6
3
1
2
9
11
-2
10
3
خ
ف
ف
خ
ت
6
2
1
3
11
13
-2
7
4
خ
خ
خ
خ
خ
6
0
0
6
8
19
-11
0
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
دوندالك
1 2
مولدي
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
دوندالك
1
2
مولدي
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
رابيد فيينا
1 2
أرسنال
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
رابيد فيينا
1
2
أرسنال
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
أرسنال
3 0
دوندالك
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
أرسنال
3
0
دوندالك
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
مولدي
1 0
رابيد فيينا
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
مولدي
1
0
رابيد فيينا
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
رابيد فيينا
4 3
دوندالك
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
رابيد فيينا
4
3
دوندالك
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
أرسنال
4 1
مولدي
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
أرسنال
4
1
مولدي
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
مولدي
0 3
أرسنال
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
مولدي
0
3
أرسنال
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
دوندالك
1 3
رابيد فيينا
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
دوندالك
1
3
رابيد فيينا
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
أرسنال
4 1
رابيد فيينا
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
أرسنال
4
1
رابيد فيينا
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
مولدي
3 1
دوندالك
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
مولدي
3
1
دوندالك
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
دوندالك
2 4
أرسنال
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
دوندالك
2
4
أرسنال
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
رابيد فيينا
2 2
مولدي
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
رابيد فيينا
2
2
مولدي
المجموعة الثالثة
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
خ
ف
ف
ف
ف
6
5
0
1
21
8
13
15
2
ف
ف
ف
ف
خ
6
4
0
2
11
10
1
12
3
خ
خ
خ
خ
ف
6
2
0
4
7
13
-6
6
4
ف
خ
خ
خ
خ
6
1
0
5
8
16
-8
3
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
باير ليفركوزن
6 2
نيس
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
باير ليفركوزن
6
2
نيس
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
هابويل بير شيفا
3 1
سلافيا براغا
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
هابويل بير شيفا
3
1
سلافيا براغا
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
سلافيا براغا
1 0
باير ليفركوزن
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
سلافيا براغا
1
0
باير ليفركوزن
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
نيس
1 0
هابويل بير شيفا
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
نيس
1
0
هابويل بير شيفا
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
سلافيا براغا
3 2
نيس
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
سلافيا براغا
3
2
نيس
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
هابويل بير شيفا
2 4
باير ليفركوزن
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
هابويل بير شيفا
2
4
باير ليفركوزن
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
باير ليفركوزن
4 1
هابويل بير شيفا
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
باير ليفركوزن
4
1
هابويل بير شيفا
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
نيس
1 3
سلافيا براغا
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
نيس
1
3
سلافيا براغا
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
سلافيا براغا
3 0
هابويل بير شيفا
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
سلافيا براغا
3
0
هابويل بير شيفا
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
نيس
2 3
باير ليفركوزن
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
نيس
2
3
باير ليفركوزن
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
باير ليفركوزن
4 0
سلافيا براغا
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
باير ليفركوزن
4
0
سلافيا براغا
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
هابويل بير شيفا
1 0
نيس
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
هابويل بير شيفا
1
0
نيس
المجموعة الرابعة
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ت
ت
ف
ف
6
4
2
0
13
7
6
14
2
ف
ت
ت
ف
ت
6
3
3
0
18
9
9
12
3
خ
خ
ف
خ
ت
6
1
1
4
7
14
-7
4
4
خ
ف
خ
خ
خ
6
1
0
5
6
14
-8
3
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
ستاندرد ليغ
0 2
رينجرز
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
ستاندرد ليغ
0
2
رينجرز
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
ليخ بوزنان
2 4
بنفيكا
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
ليخ بوزنان
2
4
بنفيكا
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
بنفيكا
3 0
ستاندرد ليغ
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
بنفيكا
3
0
ستاندرد ليغ
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
رينجرز
1 0
ليخ بوزنان
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
رينجرز
1
0
ليخ بوزنان
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
بنفيكا
3 3
رينجرز
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
بنفيكا
3
3
رينجرز
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
ليخ بوزنان
3 1
ستاندرد ليغ
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
ليخ بوزنان
3
1
ستاندرد ليغ
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
ستاندرد ليغ
2 1
ليخ بوزنان
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
ستاندرد ليغ
2
1
ليخ بوزنان
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
رينجرز
2 2
بنفيكا
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
رينجرز
2
2
بنفيكا
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
بنفيكا
4 0
ليخ بوزنان
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
بنفيكا
4
0
ليخ بوزنان
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
رينجرز
3 2
ستاندرد ليغ
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
رينجرز
3
2
ستاندرد ليغ
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
ستاندرد ليغ
2 2
بنفيكا
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
ستاندرد ليغ
2
2
بنفيكا
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
ليخ بوزنان
0 2
رينجرز
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
ليخ بوزنان
0
2
رينجرز
المجموعة الخامسة
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
خ
ف
ف
ف
6
4
0
2
12
9
3
12
2
ت
ف
ف
خ
ت
6
3
2
1
6
3
3
11
3
ت
ف
خ
خ
ت
6
1
3
2
8
7
1
6
4
خ
خ
خ
ف
خ
6
1
1
4
5
12
-7
4
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
أيندهوفن
1 2
غرناطة
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
أيندهوفن
1
2
غرناطة
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
باوك
1 1
أومونيا نيقوسيا
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
باوك
1
1
أومونيا نيقوسيا
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
غرناطة
0 0
باوك
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
غرناطة
0
0
باوك
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
أومونيا نيقوسيا
1 2
أيندهوفن
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
أومونيا نيقوسيا
1
2
أيندهوفن
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
أومونيا نيقوسيا
0 2
غرناطة
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
أومونيا نيقوسيا
0
2
غرناطة
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
باوك
4 1
أيندهوفن
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
باوك
4
1
أيندهوفن
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
أيندهوفن
3 2
باوك
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
أيندهوفن
3
2
باوك
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
غرناطة
2 1
أومونيا نيقوسيا
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
غرناطة
2
1
أومونيا نيقوسيا
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
أومونيا نيقوسيا
2 1
باوك
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
أومونيا نيقوسيا
2
1
باوك
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
غرناطة
0 1
أيندهوفن
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
غرناطة
0
1
أيندهوفن
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
أيندهوفن
4 0
أومونيا نيقوسيا
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
أيندهوفن
4
0
أومونيا نيقوسيا
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
باوك
0 0
غرناطة
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
باوك
0
0
غرناطة
المجموعة السادسة
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ف
ف
ت
ت
6
3
2
1
7
4
3
11
2
خ
ف
ت
ت
ت
6
2
3
1
5
4
1
9
3
ف
خ
ت
ت
خ
6
2
2
2
7
5
2
8
4
خ
خ
خ
ت
ف
6
1
1
4
6
12
-6
4
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
رييكا
0 1
ريال سوسيداد
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
رييكا
0
1
ريال سوسيداد
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
نابولي
0 1
الكمار
22 أكتوبر 2020 7:55 pm
نابولي
0
1
الكمار
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
الكمار
4 1
رييكا
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
الكمار
4
1
رييكا
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
ريال سوسيداد
0 1
نابولي
29 أكتوبر 2020 11:00 pm
ريال سوسيداد
0
1
نابولي
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
رييكا
1 2
نابولي
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
رييكا
1
2
نابولي
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
ريال سوسيداد
1 0
الكمار
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
ريال سوسيداد
1
0
الكمار
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
نابولي
2 0
رييكا
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
نابولي
2
0
رييكا
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
الكمار
0 0
ريال سوسيداد
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
الكمار
0
0
ريال سوسيداد
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
الكمار
1 1
نابولي
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
الكمار
1
1
نابولي
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
ريال سوسيداد
2 2
رييكا
3 ديسمبر 2020 11:00 pm
ريال سوسيداد
2
2
رييكا
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
نابولي
1 1
ريال سوسيداد
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
نابولي
1
1
ريال سوسيداد
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
رييكا
2 1
الكمار
10 ديسمبر 2020 8:55 pm
رييكا
2
1
الكمار
المجموعة السابعة
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
خ
ت
ف
ف
6
4
1
1
14
10
4
13
2
ف
ف
ت
خ
ف
6
4
1
1
14
5
9
13
3
خ
خ
ف
ف
خ
6
2
0
4
6
11
-5
6
4
خ
ف
خ
خ
خ
6
1
0
5
7
15
-8
3
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
ليستر سيتي
3 0
زريا لوهانسك
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
ليستر سيتي
3
0
زريا لوهانسك
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
براغا
3 0
أثينا
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
براغا
3
0
أثينا
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
أثينا
1 2
ليستر سيتي
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
أثينا
1
2
ليستر سيتي
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
زريا لوهانسك
1 2
براغا
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
زريا لوهانسك
1
2
براغا
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
ليستر سيتي
4 0
براغا
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
ليستر سيتي
4
0
براغا
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
زريا لوهانسك
1 4
أثينا
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
زريا لوهانسك
1
4
أثينا
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
براغا
3 3
ليستر سيتي
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
براغا
3
3
ليستر سيتي
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
أثينا
0 3
زريا لوهانسك
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
أثينا
0
3
زريا لوهانسك
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
أثينا
2 4
براغا
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
أثينا
2
4
براغا
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
زريا لوهانسك
1 0
ليستر سيتي
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
زريا لوهانسك
1
0
ليستر سيتي
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
براغا
2 0
زريا لوهانسك
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
براغا
2
0
زريا لوهانسك
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
ليستر سيتي
2 0
أثينا
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
ليستر سيتي
2
0
أثينا
المجموعة الثامنة
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
خ
ت
ف
ف
6
4
1
1
12
7
5
13
2
ت
ف
ت
ف
خ
6
3
2
1
14
8
6
11
3
خ
ف
ف
خ
خ
6
2
0
4
10
12
-2
6
4
ت
خ
خ
خ
ف
6
1
1
4
10
19
-9
4
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
سيلتيك
1 3
إيه سي ميلان
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
سيلتيك
1
3
إيه سي ميلان
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
سبارتا براغا
1 4
ليل
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
سبارتا براغا
1
4
ليل
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
إيه سي ميلان
3 0
سبارتا براغا
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
إيه سي ميلان
3
0
سبارتا براغا
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
ليل
2 2
سيلتيك
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
ليل
2
2
سيلتيك
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
سيلتيك
1 4
سبارتا براغا
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
سيلتيك
1
4
سبارتا براغا
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
إيه سي ميلان
0 3
ليل
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
إيه سي ميلان
0
3
ليل
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
سبارتا براغا
4 1
سيلتيك
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
سبارتا براغا
4
1
سيلتيك
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
ليل
1 1
إيه سي ميلان
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
ليل
1
1
إيه سي ميلان
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
إيه سي ميلان
4 2
سيلتيك
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
إيه سي ميلان
4
2
سيلتيك
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
ليل
2 1
سبارتا براغا
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
ليل
2
1
سبارتا براغا
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
سيلتيك
3 2
ليل
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
سيلتيك
3
2
ليل
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
سبارتا براغا
0 1
إيه سي ميلان
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
سبارتا براغا
0
1
إيه سي ميلان
المجموعة التاسعة
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ف
ت
ف
ف
6
5
1
0
17
5
12
16
2
ف
خ
ت
ت
ف
6
3
2
1
6
7
-1
11
3
خ
ف
ف
خ
خ
6
2
0
4
9
11
-2
6
4
خ
خ
خ
ت
خ
6
0
1
5
4
13
-9
1
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
فياريال
5 3
سيفاسبور
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
فياريال
5
3
سيفاسبور
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
مكابي تل أبيب
1 0
قراباغ
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
مكابي تل أبيب
1
0
قراباغ
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
قراباغ
1 3
فياريال
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
قراباغ
1
3
فياريال
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
سيفاسبور
1 2
مكابي تل أبيب
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
سيفاسبور
1
2
مكابي تل أبيب
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
سيفاسبور
2 0
قراباغ
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
سيفاسبور
2
0
قراباغ
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
فياريال
4 0
مكابي تل أبيب
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
فياريال
4
0
مكابي تل أبيب
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
مكابي تل أبيب
1 1
فياريال
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
مكابي تل أبيب
1
1
فياريال
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
قراباغ
2 3
سيفاسبور
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
قراباغ
2
3
سيفاسبور
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
قراباغ
1 1
مكابي تل أبيب
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
قراباغ
1
1
مكابي تل أبيب
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
سيفاسبور
0 1
فياريال
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
سيفاسبور
0
1
فياريال
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
مكابي تل أبيب
1 0
سيفاسبور
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
مكابي تل أبيب
1
0
سيفاسبور
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
فياريال
3 0
قراباغ
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
فياريال
3
0
قراباغ
المجموعة العاشرة
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
خ
ف
ف
ت
ف
6
4
1
1
15
5
10
13
2
ف
خ
ف
ف
خ
6
4
0
2
8
5
3
12
3
ف
ف
خ
ت
ف
6
3
1
2
11
12
-1
10
4
خ
خ
خ
خ
خ
6
0
0
6
7
19
-12
0
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
لودوغورتس
1 2
أنتويرب
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
لودوغورتس
1
2
أنتويرب
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
توتنهام
3 0
لاسك لينز
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
توتنهام
3
0
لاسك لينز
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
لاسك لينز
4 3
لودوغورتس
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
لاسك لينز
4
3
لودوغورتس
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
أنتويرب
1 0
توتنهام
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
أنتويرب
1
0
توتنهام
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
لودوغورتس
1 3
توتنهام
5 نوفمبر 2020 8:55 pm
لودوغورتس
1
3
توتنهام
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
أنتويرب
0 1
لاسك لينز
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
أنتويرب
0
1
لاسك لينز
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
لاسك لينز
0 2
أنتويرب
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
لاسك لينز
0
2
أنتويرب
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
توتنهام
4 0
لودوغورتس
26 نوفمبر 2020 11:00 pm
توتنهام
4
0
لودوغورتس
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
لاسك لينز
3 3
توتنهام
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
لاسك لينز
3
3
توتنهام
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
أنتويرب
3 1
لودوغورتس
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
أنتويرب
3
1
لودوغورتس
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
توتنهام
2 0
أنتويرب
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
توتنهام
2
0
أنتويرب
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
لودوغورتس
1 3
لاسك لينز
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
لودوغورتس
1
3
لاسك لينز
المجموعة الحادية عشر
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ت
ف
ف
ف
ف
6
4
2
0
9
1
8
14
2
ف
خ
خ
ف
ف
6
3
1
2
7
6
1
10
3
خ
ف
ت
خ
خ
6
1
2
3
4
8
-4
5
4
ت
خ
ت
خ
خ
6
0
3
3
3
8
-5
3
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
وولفسبرجر
1 1
سيسكا موسكو
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
وولفسبرجر
1
1
سيسكا موسكو
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
دينامو زغرب
0 0
فيينورد
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
دينامو زغرب
0
0
فيينورد
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
سيسكا موسكو
0 0
دينامو زغرب
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
سيسكا موسكو
0
0
دينامو زغرب
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
فيينورد
1 4
وولفسبرجر
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
فيينورد
1
4
وولفسبرجر
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
دينامو زغرب
1 0
وولفسبرجر
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
دينامو زغرب
1
0
وولفسبرجر
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
فيينورد
3 1
سيسكا موسكو
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
فيينورد
3
1
سيسكا موسكو
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
سيسكا موسكو
0 0
فيينورد
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
سيسكا موسكو
0
0
فيينورد
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
وولفسبرجر
0 3
دينامو زغرب
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
وولفسبرجر
0
3
دينامو زغرب
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
سيسكا موسكو
0 1
وولفسبرجر
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
سيسكا موسكو
0
1
وولفسبرجر
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
فيينورد
0 2
دينامو زغرب
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
فيينورد
0
2
دينامو زغرب
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
دينامو زغرب
3 1
سيسكا موسكو
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
دينامو زغرب
3
1
سيسكا موسكو
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
وولفسبرجر
1 0
فيينورد
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
وولفسبرجر
1
0
فيينورد
المجموعة الثانية عشر
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ف
ف
ت
ف
5
4
1
0
15
2
13
13
2
ف
ف
ف
ت
ت
6
3
2
1
9
4
5
11
3
ف
خ
خ
ف
ت
5
2
1
2
4
11
-7
7
4
خ
خ
خ
خ
خ
6
0
0
6
4
15
-11
0
مباريات اسبوع 1
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
سلوفان ليبيريك
1 0
غنت
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
سلوفان ليبيريك
1
0
غنت
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
هوفينهايم
2 0
كرفينا زفيزدا
22 أكتوبر 2020 10:00 pm
هوفينهايم
2
0
كرفينا زفيزدا
مباريات اسبوع 2
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
كرفينا زفيزدا
5 1
سلوفان ليبيريك
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
كرفينا زفيزدا
5
1
سلوفان ليبيريك
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
غنت
1 4
هوفينهايم
29 أكتوبر 2020 8:55 pm
غنت
1
4
هوفينهايم
مباريات اسبوع 3
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
كرفينا زفيزدا
2 1
غنت
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
كرفينا زفيزدا
2
1
غنت
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
هوفينهايم
5 0
سلوفان ليبيريك
5 نوفمبر 2020 11:00 pm
هوفينهايم
5
0
سلوفان ليبيريك
مباريات اسبوع 4
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
غنت
0 2
كرفينا زفيزدا
26 نوفمبر 2020 8:55 pm
غنت
0
2
كرفينا زفيزدا
مباريات اسبوع 5
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
كرفينا زفيزدا
0 0
هوفينهايم
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
كرفينا زفيزدا
0
0
هوفينهايم
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
غنت
1 2
سلوفان ليبيريك
3 ديسمبر 2020 8:55 pm
غنت
1
2
سلوفان ليبيريك
مباريات اسبوع 6
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
هوفينهايم
4 1
غنت
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
هوفينهايم
4
1
غنت
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
سلوفان ليبيريك
0 0
كرفينا زفيزدا
10 ديسمبر 2020 11:00 pm
سلوفان ليبيريك
0
0
كرفينا زفيزدا