دوري الأمم الأوروبية

2020-2021
مجموعة A-1
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ت
ت
ف
ف
6
3
3
0
7
2
5
12
2
خ
ت
ت
ف
ف
6
3
2
1
7
4
3
11
3
ف
ت
ف
خ
خ
6
2
1
3
6
6
0
7
4
خ
ت
خ
خ
خ
6
0
2
4
3
11
-8
2
مباريات اسبوع 1
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
ايطاليا
1 1
البوسنة والهرسك
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
ايطاليا
1
1
البوسنة والهرسك
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
هولندا
1 0
بولندا
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
هولندا
1
0
بولندا
مباريات اسبوع 2
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
البوسنة والهرسك
1 2
بولندا
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
البوسنة والهرسك
1
2
بولندا
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
هولندا
0 1
ايطاليا
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
هولندا
0
1
ايطاليا
مباريات اسبوع 3
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
البوسنة والهرسك
0 0
هولندا
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
البوسنة والهرسك
0
0
هولندا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
بولندا
0 0
ايطاليا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
بولندا
0
0
ايطاليا
مباريات اسبوع 4
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
ايطاليا
1 1
هولندا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
ايطاليا
1
1
هولندا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
بولندا
3 0
البوسنة والهرسك
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
بولندا
3
0
البوسنة والهرسك
مباريات اسبوع 5
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
هولندا
3 1
البوسنة والهرسك
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
هولندا
3
1
البوسنة والهرسك
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
ايطاليا
2 0
بولندا
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
ايطاليا
2
0
بولندا
مباريات اسبوع 6
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
البوسنة والهرسك
0 2
ايطاليا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
البوسنة والهرسك
0
2
ايطاليا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
بولندا
1 2
هولندا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
بولندا
1
2
هولندا
مجموعة A-2
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
خ
ف
ف
ف
6
5
0
1
16
6
10
15
2
ت
ف
ف
ف
خ
6
3
1
2
8
7
1
10
3
ت
ف
خ
خ
ف
6
3
1
2
7
4
3
10
4
خ
خ
خ
خ
خ
6
0
0
6
3
17
-14
0
مباريات اسبوع 1
5 سبتمبر 2020 7:00 pm
ايسلندا
0 1
انجلترا
5 سبتمبر 2020 7:00 pm
ايسلندا
0
1
انجلترا
5 سبتمبر 2020 9:45 pm
الدنمارك
0 2
بلجيكا
5 سبتمبر 2020 9:45 pm
الدنمارك
0
2
بلجيكا
مباريات اسبوع 2
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
بلجيكا
5 1
ايسلندا
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
بلجيكا
5
1
ايسلندا
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
الدنمارك
0 0
انجلترا
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
الدنمارك
0
0
انجلترا
مباريات اسبوع 3
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
انجلترا
2 1
بلجيكا
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
انجلترا
2
1
بلجيكا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
ايسلندا
0 3
الدنمارك
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
ايسلندا
0
3
الدنمارك
مباريات اسبوع 4
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
انجلترا
0 1
الدنمارك
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
انجلترا
0
1
الدنمارك
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
ايسلندا
1 2
بلجيكا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
ايسلندا
1
2
بلجيكا
مباريات اسبوع 5
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
بلجيكا
2 0
انجلترا
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
بلجيكا
2
0
انجلترا
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
الدنمارك
2 1
ايسلندا
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
الدنمارك
2
1
ايسلندا
مباريات اسبوع 6
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
بلجيكا
4 2
الدنمارك
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
بلجيكا
4
2
الدنمارك
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
انجلترا
4 0
ايسلندا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
انجلترا
4
0
ايسلندا
مجموعة A-3
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ت
ف
ف
ف
6
5
1
0
12
5
7
16
2
ف
ت
ف
خ
ف
6
4
1
1
12
4
8
13
3
خ
ف
خ
خ
خ
6
1
0
5
9
16
-7
3
4
خ
خ
خ
ف
خ
6
1
0
5
5
13
-8
3
مباريات اسبوع 1
5 سبتمبر 2020 9:45 pm
البرتغال
4 1
كرواتيا
5 سبتمبر 2020 9:45 pm
البرتغال
4
1
كرواتيا
5 سبتمبر 2020 9:45 pm
السويد
0 1
فرنسا
5 سبتمبر 2020 9:45 pm
السويد
0
1
فرنسا
مباريات اسبوع 2
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
فرنسا
4 2
كرواتيا
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
فرنسا
4
2
كرواتيا
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
السويد
0 2
البرتغال
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
السويد
0
2
البرتغال
مباريات اسبوع 3
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
كرواتيا
2 1
السويد
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
كرواتيا
2
1
السويد
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
فرنسا
0 0
البرتغال
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
فرنسا
0
0
البرتغال
مباريات اسبوع 4
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
كرواتيا
1 2
فرنسا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
كرواتيا
1
2
فرنسا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
البرتغال
3 0
السويد
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
البرتغال
3
0
السويد
مباريات اسبوع 5
14 نوفمبر 2020 10:45 pm
البرتغال
0 1
فرنسا
14 نوفمبر 2020 10:45 pm
البرتغال
0
1
فرنسا
14 نوفمبر 2020 10:45 pm
السويد
2 1
كرواتيا
14 نوفمبر 2020 10:45 pm
السويد
2
1
كرواتيا
مباريات اسبوع 6
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
كرواتيا
2 3
البرتغال
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
كرواتيا
2
3
البرتغال
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
فرنسا
4 2
السويد
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
فرنسا
4
2
السويد
مجموعة A-4
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ف
خ
ت
ف
6
3
2
1
13
3
10
11
2
ت
ف
ت
ف
خ
6
2
3
1
10
13
-3
9
3
ف
خ
خ
ف
خ
5
2
0
3
5
10
-5
6
4
خ
ت
خ
ت
ت
5
0
3
2
6
8
-2
3
مباريات اسبوع 1
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
ألمانيا
1 1
اسبانيا
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
ألمانيا
1
1
اسبانيا
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
اوكرانيا
2 1
سويسرا
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
اوكرانيا
2
1
سويسرا
مباريات اسبوع 2
6 سبتمبر 2020 9:45 pm
سويسرا
1 1
ألمانيا
6 سبتمبر 2020 9:45 pm
سويسرا
1
1
ألمانيا
6 سبتمبر 2020 9:45 pm
اسبانيا
4 0
اوكرانيا
6 سبتمبر 2020 9:45 pm
اسبانيا
4
0
اوكرانيا
مباريات اسبوع 3
10 أكتوبر 2020 9:45 pm
اسبانيا
1 0
سويسرا
10 أكتوبر 2020 9:45 pm
اسبانيا
1
0
سويسرا
10 أكتوبر 2020 9:45 pm
اوكرانيا
1 2
ألمانيا
10 أكتوبر 2020 9:45 pm
اوكرانيا
1
2
ألمانيا
مباريات اسبوع 4
13 أكتوبر 2020 9:45 pm
ألمانيا
3 3
سويسرا
13 أكتوبر 2020 9:45 pm
ألمانيا
3
3
سويسرا
13 أكتوبر 2020 9:45 pm
اوكرانيا
1 0
اسبانيا
13 أكتوبر 2020 9:45 pm
اوكرانيا
1
0
اسبانيا
مباريات اسبوع 5
14 نوفمبر 2020 10:45 pm
ألمانيا
3 1
اوكرانيا
14 نوفمبر 2020 10:45 pm
ألمانيا
3
1
اوكرانيا
14 نوفمبر 2020 10:45 pm
سويسرا
1 1
اسبانيا
14 نوفمبر 2020 10:45 pm
سويسرا
1
1
اسبانيا
مباريات اسبوع 6
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
اسبانيا
6 0
ألمانيا
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
اسبانيا
6
0
ألمانيا
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
سويسرا
- -
اوكرانيا
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
سويسرا
-
-
اوكرانيا
مجموعة B-1
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
خ
ف
ف
ف
ت
6
4
1
1
9
6
3
13
2
خ
ف
ف
ف
ت
5
3
1
1
12
4
8
10
3
ت
ف
خ
خ
ت
5
1
2
2
5
9
-4
5
4
خ
خ
خ
خ
ت
6
0
2
4
4
11
-7
2
مباريات اسبوع 1
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
النرويج
1 2
النمسا
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
النرويج
1
2
النمسا
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
رومانيا
1 1
شمال ايرلندا
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
رومانيا
1
1
شمال ايرلندا
مباريات اسبوع 2
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
النمسا
2 3
رومانيا
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
النمسا
2
3
رومانيا
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
شمال ايرلندا
1 5
النرويج
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
شمال ايرلندا
1
5
النرويج
مباريات اسبوع 3
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
النرويج
4 0
رومانيا
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
النرويج
4
0
رومانيا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
شمال ايرلندا
0 1
النمسا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
شمال ايرلندا
0
1
النمسا
مباريات اسبوع 4
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
النرويج
1 0
شمال ايرلندا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
النرويج
1
0
شمال ايرلندا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
رومانيا
0 1
النمسا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
رومانيا
0
1
النمسا
مباريات اسبوع 5
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
رومانيا
- -
النرويج
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
رومانيا
-
-
النرويج
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
النمسا
2 1
شمال ايرلندا
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
النمسا
2
1
شمال ايرلندا
مباريات اسبوع 6
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
النمسا
1 1
النرويج
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
النمسا
1
1
النرويج
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
شمال ايرلندا
1 1
رومانيا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
شمال ايرلندا
1
1
رومانيا
مجموعة B-2
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
خ
ف
خ
ف
ف
6
4
0
2
9
5
4
12
2
ف
ف
ف
خ
خ
6
3
1
2
5
4
1
10
3
ت
خ
ف
خ
ف
6
2
2
2
7
7
0
8
4
ت
خ
خ
ف
خ
6
1
1
4
5
10
-5
4
مباريات اسبوع 1
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
اسكتلندا
1 1
اسرائيل
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
اسكتلندا
1
1
اسرائيل
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
سلوفاكيا
1 3
جمهورية التشيك
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
سلوفاكيا
1
3
جمهورية التشيك
مباريات اسبوع 2
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
جمهورية التشيك
1 2
اسكتلندا
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
جمهورية التشيك
1
2
اسكتلندا
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
اسرائيل
1 1
سلوفاكيا
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
اسرائيل
1
1
سلوفاكيا
مباريات اسبوع 3
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
اسرائيل
1 2
جمهورية التشيك
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
اسرائيل
1
2
جمهورية التشيك
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
اسكتلندا
1 0
سلوفاكيا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
اسكتلندا
1
0
سلوفاكيا
مباريات اسبوع 4
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
اسكتلندا
1 0
جمهورية التشيك
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
اسكتلندا
1
0
جمهورية التشيك
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
سلوفاكيا
2 3
اسرائيل
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
سلوفاكيا
2
3
اسرائيل
مباريات اسبوع 5
15 نوفمبر 2020 5:00 pm
سلوفاكيا
1 0
اسكتلندا
15 نوفمبر 2020 5:00 pm
سلوفاكيا
1
0
اسكتلندا
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
جمهورية التشيك
1 0
اسرائيل
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
جمهورية التشيك
1
0
اسرائيل
مباريات اسبوع 6
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
جمهورية التشيك
2 0
سلوفاكيا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
جمهورية التشيك
2
0
سلوفاكيا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
اسرائيل
1 0
اسكتلندا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
اسرائيل
1
0
اسكتلندا
مجموعة B-3
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
خ
ف
ت
ت
ف
6
3
2
1
7
4
3
11
2
ف
ت
ت
خ
خ
6
2
2
2
9
12
-3
8
3
ت
خ
ت
ت
ف
6
1
3
2
9
7
2
6
4
ت
ت
ت
ف
خ
6
1
3
2
6
8
-2
6
مباريات اسبوع 1
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
روسيا
3 1
صربيا
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
روسيا
3
1
صربيا
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
تركيا
0 1
هنغاريا
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
تركيا
0
1
هنغاريا
مباريات اسبوع 2
6 سبتمبر 2020 7:00 pm
هنغاريا
2 3
روسيا
6 سبتمبر 2020 7:00 pm
هنغاريا
2
3
روسيا
6 سبتمبر 2020 9:45 pm
صربيا
0 0
تركيا
6 سبتمبر 2020 9:45 pm
صربيا
0
0
تركيا
مباريات اسبوع 3
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
روسيا
1 1
تركيا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
روسيا
1
1
تركيا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
صربيا
0 1
هنغاريا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
صربيا
0
1
هنغاريا
مباريات اسبوع 4
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
روسيا
0 0
هنغاريا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
روسيا
0
0
هنغاريا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
تركيا
2 2
صربيا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
تركيا
2
2
صربيا
مباريات اسبوع 5
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
تركيا
3 2
روسيا
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
تركيا
3
2
روسيا
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
هنغاريا
1 1
صربيا
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
هنغاريا
1
1
صربيا
مباريات اسبوع 6
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
هنغاريا
2 0
تركيا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
هنغاريا
2
0
تركيا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
صربيا
5 0
روسيا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
صربيا
5
0
روسيا
مجموعة B-4
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ت
ف
ف
ف
6
5
1
0
7
1
6
16
2
ف
ف
ف
ف
خ
6
4
0
2
7
5
2
12
3
خ
ت
خ
خ
ت
6
0
3
3
1
4
-3
3
4
خ
خ
خ
خ
ت
6
0
2
4
2
7
-5
2
مباريات اسبوع 1
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
بلغاريا
1 1
جمهورية ايرلندا
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
بلغاريا
1
1
جمهورية ايرلندا
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
فنلندا
0 1
ويلز
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
فنلندا
0
1
ويلز
مباريات اسبوع 2
6 سبتمبر 2020 4:00 pm
ويلز
1 0
بلغاريا
6 سبتمبر 2020 4:00 pm
ويلز
1
0
بلغاريا
6 سبتمبر 2020 7:00 pm
جمهورية ايرلندا
0 1
فنلندا
6 سبتمبر 2020 7:00 pm
جمهورية ايرلندا
0
1
فنلندا
مباريات اسبوع 3
11 أكتوبر 2020 4:00 pm
جمهورية ايرلندا
0 0
ويلز
11 أكتوبر 2020 4:00 pm
جمهورية ايرلندا
0
0
ويلز
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
فنلندا
2 0
بلغاريا
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
فنلندا
2
0
بلغاريا
مباريات اسبوع 4
14 أكتوبر 2020 7:00 pm
فنلندا
1 0
جمهورية ايرلندا
14 أكتوبر 2020 7:00 pm
فنلندا
1
0
جمهورية ايرلندا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
بلغاريا
0 1
ويلز
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
بلغاريا
0
1
ويلز
مباريات اسبوع 5
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
بلغاريا
1 2
فنلندا
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
بلغاريا
1
2
فنلندا
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
ويلز
1 0
جمهورية ايرلندا
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
ويلز
1
0
جمهورية ايرلندا
مباريات اسبوع 6
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
جمهورية ايرلندا
0 0
بلغاريا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
جمهورية ايرلندا
0
0
بلغاريا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
ويلز
3 1
فنلندا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
ويلز
3
1
فنلندا
مجموعة C-1
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ف
خ
ت
ف
6
4
1
1
10
2
8
13
2
خ
ف
ف
خ
ت
6
3
1
2
7
5
2
10
3
ف
خ
ت
ت
ت
6
1
3
2
2
4
-2
6
4
خ
خ
ت
ف
خ
6
1
1
4
2
10
-8
4
مباريات اسبوع 1
5 سبتمبر 2020 7:00 pm
أذربيجان
1 2
لوكسمبورغ
5 سبتمبر 2020 7:00 pm
أذربيجان
1
2
لوكسمبورغ
5 سبتمبر 2020 7:00 pm
قبرص
0 2
مونتينيغرو
5 سبتمبر 2020 7:00 pm
قبرص
0
2
مونتينيغرو
مباريات اسبوع 2
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
قبرص
0 1
أذربيجان
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
قبرص
0
1
أذربيجان
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
لوكسمبورغ
0 1
مونتينيغرو
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
لوكسمبورغ
0
1
مونتينيغرو
مباريات اسبوع 3
10 أكتوبر 2020 4:00 pm
لوكسمبورغ
2 0
قبرص
10 أكتوبر 2020 4:00 pm
لوكسمبورغ
2
0
قبرص
10 أكتوبر 2020 4:00 pm
مونتينيغرو
2 0
أذربيجان
10 أكتوبر 2020 4:00 pm
مونتينيغرو
2
0
أذربيجان
مباريات اسبوع 4
13 أكتوبر 2020 7:00 pm
أذربيجان
0 0
قبرص
13 أكتوبر 2020 7:00 pm
أذربيجان
0
0
قبرص
13 أكتوبر 2020 9:45 pm
مونتينيغرو
1 2
لوكسمبورغ
13 أكتوبر 2020 9:45 pm
مونتينيغرو
1
2
لوكسمبورغ
مباريات اسبوع 5
14 نوفمبر 2020 8:00 pm
أذربيجان
0 0
مونتينيغرو
14 نوفمبر 2020 8:00 pm
أذربيجان
0
0
مونتينيغرو
14 نوفمبر 2020 8:00 pm
قبرص
2 1
لوكسمبورغ
14 نوفمبر 2020 8:00 pm
قبرص
2
1
لوكسمبورغ
مباريات اسبوع 6
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
لوكسمبورغ
0 0
أذربيجان
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
لوكسمبورغ
0
0
أذربيجان
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
مونتينيغرو
4 0
قبرص
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
مونتينيغرو
4
0
قبرص
مجموعة C-2
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ت
ت
ف
ف
6
3
2
1
9
6
3
11
2
ت
ت
ت
ف
خ
6
2
3
1
9
8
1
9
3
ت
ت
ت
خ
ت
6
1
4
1
6
6
0
7
4
خ
ت
ت
خ
ت
6
0
3
3
5
9
-4
3
مباريات اسبوع 1
5 سبتمبر 2020 4:00 pm
ماكادونيا
2 1
أرمينيا
5 سبتمبر 2020 4:00 pm
ماكادونيا
2
1
أرمينيا
5 سبتمبر 2020 7:00 pm
استونيا
0 1
جيورجيا
5 سبتمبر 2020 7:00 pm
استونيا
0
1
جيورجيا
مباريات اسبوع 2
8 سبتمبر 2020 7:00 pm
أرمينيا
2 0
استونيا
8 سبتمبر 2020 7:00 pm
أرمينيا
2
0
استونيا
8 سبتمبر 2020 7:00 pm
جيورجيا
1 1
ماكادونيا
8 سبتمبر 2020 7:00 pm
جيورجيا
1
1
ماكادونيا
مباريات اسبوع 3
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
أرمينيا
2 2
جيورجيا
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
أرمينيا
2
2
جيورجيا
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
استونيا
3 3
ماكادونيا
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
استونيا
3
3
ماكادونيا
مباريات اسبوع 4
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
استونيا
1 1
أرمينيا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
استونيا
1
1
أرمينيا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
ماكادونيا
1 1
جيورجيا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
ماكادونيا
1
1
جيورجيا
مباريات اسبوع 5
15 نوفمبر 2020 5:00 pm
ماكادونيا
2 1
استونيا
15 نوفمبر 2020 5:00 pm
ماكادونيا
2
1
استونيا
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
جيورجيا
1 2
أرمينيا
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
جيورجيا
1
2
أرمينيا
مباريات اسبوع 6
18 نوفمبر 2020 8:00 pm
أرمينيا
1 0
ماكادونيا
18 نوفمبر 2020 8:00 pm
أرمينيا
1
0
ماكادونيا
18 نوفمبر 2020 8:00 pm
جيورجيا
0 0
استونيا
18 نوفمبر 2020 8:00 pm
جيورجيا
0
0
استونيا
مجموعة C-3
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ف
ف
ف
ت
6
4
2
0
8
1
7
14
2
ف
ف
ت
ف
ت
6
3
3
0
6
1
5
12
3
خ
خ
ت
خ
ف
6
1
2
3
4
6
-2
5
4
خ
خ
خ
خ
خ
6
0
1
5
1
11
-10
1
مباريات اسبوع 1
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
مولدوفا
1 1
كوسوفو
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
مولدوفا
1
1
كوسوفو
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
سلوفينيا
0 0
اليونان
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
سلوفينيا
0
0
اليونان
مباريات اسبوع 2
6 سبتمبر 2020 7:00 pm
سلوفينيا
1 0
مولدوفا
6 سبتمبر 2020 7:00 pm
سلوفينيا
1
0
مولدوفا
6 سبتمبر 2020 9:45 pm
كوسوفو
1 2
اليونان
6 سبتمبر 2020 9:45 pm
كوسوفو
1
2
اليونان
مباريات اسبوع 3
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
اليونان
2 0
مولدوفا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
اليونان
2
0
مولدوفا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
كوسوفو
0 1
سلوفينيا
11 أكتوبر 2020 9:45 pm
كوسوفو
0
1
سلوفينيا
مباريات اسبوع 4
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
اليونان
0 0
كوسوفو
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
اليونان
0
0
كوسوفو
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
مولدوفا
0 4
سلوفينيا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
مولدوفا
0
4
سلوفينيا
مباريات اسبوع 5
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
مولدوفا
0 2
اليونان
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
مولدوفا
0
2
اليونان
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
سلوفينيا
2 1
كوسوفو
15 نوفمبر 2020 10:45 pm
سلوفينيا
2
1
كوسوفو
مباريات اسبوع 6
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
اليونان
0 0
سلوفينيا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
اليونان
0
0
سلوفينيا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
كوسوفو
1 0
مولدوفا
18 نوفمبر 2020 10:45 pm
كوسوفو
1
0
مولدوفا
مجموعة C-4
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
خ
ت
ت
ف
ف
6
3
2
1
8
4
4
11
2
ف
ت
ف
ف
خ
6
3
1
2
10
8
2
10
3
ف
ت
ت
خ
ف
6
2
2
2
5
7
-2
8
4
خ
ت
خ
خ
خ
6
1
1
4
5
9
-4
4
مباريات اسبوع 1
4 سبتمبر 2020 7:00 pm
ليتوانيا
0 2
كازاخستان
4 سبتمبر 2020 7:00 pm
ليتوانيا
0
2
كازاخستان
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
بيلاروس
0 2
ألبانيا
4 سبتمبر 2020 9:45 pm
بيلاروس
0
2
ألبانيا
مباريات اسبوع 2
7 سبتمبر 2020 5:00 pm
كازاخستان
1 2
بيلاروس
7 سبتمبر 2020 5:00 pm
كازاخستان
1
2
بيلاروس
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
ألبانيا
0 1
ليتوانيا
7 سبتمبر 2020 9:45 pm
ألبانيا
0
1
ليتوانيا
مباريات اسبوع 3
11 أكتوبر 2020 4:00 pm
كازاخستان
0 0
ألبانيا
11 أكتوبر 2020 4:00 pm
كازاخستان
0
0
ألبانيا
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
ليتوانيا
2 2
بيلاروس
11 أكتوبر 2020 7:00 pm
ليتوانيا
2
2
بيلاروس
مباريات اسبوع 4
14 أكتوبر 2020 7:00 pm
ليتوانيا
0 0
ألبانيا
14 أكتوبر 2020 7:00 pm
ليتوانيا
0
0
ألبانيا
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
بيلاروس
2 0
كازاخستان
14 أكتوبر 2020 9:45 pm
بيلاروس
2
0
كازاخستان
مباريات اسبوع 5
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
بيلاروس
2 0
ليتوانيا
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
بيلاروس
2
0
ليتوانيا
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
ألبانيا
3 1
كازاخستان
15 نوفمبر 2020 8:00 pm
ألبانيا
3
1
كازاخستان
مباريات اسبوع 6
18 نوفمبر 2020 6:00 pm
ألبانيا
3 2
بيلاروس
18 نوفمبر 2020 6:00 pm
ألبانيا
3
2
بيلاروس
18 نوفمبر 2020 6:00 pm
كازاخستان
1 2
ليتوانيا
18 نوفمبر 2020 6:00 pm
كازاخستان
1
2
ليتوانيا
مجموعة D-1
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ت
ف
ت
ت
6
3
3
0
9
5
4
12
2
ت
ت
ف
ف
ت
6
2
3
1
8
6
2
9
3
ت
ت
خ
ت
ف
6
1
4
1
8
4
4
7
4
خ
ت
خ
خ
خ
6
0
2
4
1
11
-10
2
مباريات اسبوع 1
3 سبتمبر 2020 7:00 pm
لاتفيا
0 0
أندورا
3 سبتمبر 2020 7:00 pm
لاتفيا
0
0
أندورا
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
جزر الفارو
3 2
مالطا
3 سبتمبر 2020 9:45 pm
جزر الفارو
3
2
مالطا
مباريات اسبوع 2
6 سبتمبر 2020 4:00 pm
أندورا
0 1
جزر الفارو
6 سبتمبر 2020 4:00 pm
أندورا
0
1
جزر الفارو
6 سبتمبر 2020 9:45 pm
مالطا
1 1
لاتفيا
6 سبتمبر 2020 9:45 pm
مالطا
1
1
لاتفيا
مباريات اسبوع 3
10 أكتوبر 2020 7:00 pm
جزر الفارو
1 1
لاتفيا
10 أكتوبر 2020 7:00 pm
جزر الفارو
1
1
لاتفيا
10 أكتوبر 2020 9:45 pm
أندورا
0 0
مالطا
10 أكتوبر 2020 9:45 pm
أندورا
0
0
مالطا
مباريات اسبوع 4
13 أكتوبر 2020 7:00 pm
لاتفيا
0 1
مالطا
13 أكتوبر 2020 7:00 pm
لاتفيا
0
1
مالطا
13 أكتوبر 2020 9:45 pm
جزر الفارو
2 0
أندورا
13 أكتوبر 2020 9:45 pm
جزر الفارو
2
0
أندورا
مباريات اسبوع 5
14 نوفمبر 2020 5:00 pm
مالطا
3 1
أندورا
14 نوفمبر 2020 5:00 pm
مالطا
3
1
أندورا
14 نوفمبر 2020 8:00 pm
لاتفيا
1 1
جزر الفارو
14 نوفمبر 2020 8:00 pm
لاتفيا
1
1
جزر الفارو
مباريات اسبوع 6
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
أندورا
0 5
لاتفيا
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
أندورا
0
5
لاتفيا
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
مالطا
1 1
جزر الفارو
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
مالطا
1
1
جزر الفارو
مجموعة D-2
#
النادي
ل
ف
ت
خ
له
عليه
ف أ
ن
1
ف
ف
ت
ت
 
4
2
2
0
3
1
2
8
2
ف
خ
ت
ت
 
4
1
2
1
3
2
1
5
3
خ
خ
ت
ت
 
4
0
2
2
0
3
-3
2
مباريات اسبوع 1
5 سبتمبر 2020 4:00 pm
جيبرالتار
1 0
سان مارينو
5 سبتمبر 2020 4:00 pm
جيبرالتار
1
0
سان مارينو
مباريات اسبوع 2
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
سان مارينو
0 2
ليتشينستاين
8 سبتمبر 2020 9:45 pm
سان مارينو
0
2
ليتشينستاين
مباريات اسبوع 3
10 أكتوبر 2020 7:00 pm
ليتشينستاين
0 1
جيبرالتار
10 أكتوبر 2020 7:00 pm
ليتشينستاين
0
1
جيبرالتار
مباريات اسبوع 4
13 أكتوبر 2020 9:45 pm
ليتشينستاين
0 0
سان مارينو
13 أكتوبر 2020 9:45 pm
ليتشينستاين
0
0
سان مارينو
مباريات اسبوع 5
14 نوفمبر 2020 5:00 pm
سان مارينو
0 0
جيبرالتار
14 نوفمبر 2020 5:00 pm
سان مارينو
0
0
جيبرالتار
مباريات اسبوع 6
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
جيبرالتار
1 1
ليتشينستاين
17 نوفمبر 2020 10:45 pm
جيبرالتار
1
1
ليتشينستاين